Банки и кредиты

НЕ могу пополнить киви кошелёк через банковскою карту.

Здраствуйте, может вы мне помочь сможете, я хочу пополнить киви кошелёк через альфа-банковскую карточку, живу я в Украине, ну киви пишет такой номер карточки в альфа-банке не зарегистрирован и что делать?
в интернете я пыталась найти, нету ответа на этого вопроса ((
Способы пополнения электронного кошелька QIWI с банковской карты

Существует всего три способа пополнить ваш Visa QIWI Wallet с помощью банковской карты – непосредственно с сайта электронного кошелька, через терминалы и банкоматы или через интернет-банк.
• С сайта электронного кошелька.

Для начала вам необходимо будет зарегистрировать свою карту (меню «Зарегистрировать карту» àВыбираете банк-эмитент вашей карты à Вводите реквизиты вашей карты). После чего, с вашей карты будет списана случайная сумма в адрес кошелька Visa QIWI Wallet. Вы должны ввести размер списанной суммы в появившееся в результате регистрации карты поле «Подтверждение карты».

После того, как карта была зарегистрирована, вы можете пополнить баланс кошелька через меню «Пополнить» à «Банковские карты» à «Название вашей карты». В открывшемся окне потребуется ввести только сумму желаемого перевода.

Комиссия за пополнение электронного кошелька Киви таким способом составляет от 0% (с карты Райффайзенбанка, ВТБ24, Промсвязьбанка и других) до 0,75%. С полным списком банков и комиссий вы можете ознакомиться здесь.
• Через терминалы и банкоматы. Самый простой способ – это пополнить кошелек через терминал оплаты Киви, в этом случае, комиссия взиматься не будет. Но, можно воспользоваться и банкоматами и терминалами банков. Комиссия при этом составит от 0% до 0,75% от суммы пополнения. Деньги зачисляются на счет кошелька мгновенно (в большинстве случаев).
• Третий способ – пополнение через интернет-банки. Здесь тоже стоит отметить, что ряд банков позволяют пополнить КИВИ-кошелек без взимания комиссии (те же, что и при остальных способах пополнения – Промсвязь, ВТБ24 и пр.)

При пополнении действуют следующие лимиты: максимальная сумма платежа для России и ближнего зарубежья – 15 тыс. рублей, но не более 50 тыс. рублей в день. Для стран дальнего зарубежья – 3 тыс. рублей (в день). Деньги поступают на электронный кошелек практически мгновенно.
http://bankcreditcard.ru/qiwi
Кроме того, вывод средств на карты банков партнеров осуществляется по льготным тарифам. К примеру, комиссия за вывод средств на карту Сбербанка – 1,60%, не менее 50руб, Русского Стандарта - 1,50%, не менее 30,00 руб, Ренессанс Кредита - 1,50% + 10,00 руб., не менее 60руб. На карты банка Тинькофф Кредитные Системы и Москомприватбанка– 0%! С полным списком банков-партнеров и комиссий можно ознакомиться здесь.

Лимиты на вывод средств на банковскую карту: не более 15 тыс. рублей за один перевод (с учетом комиссий) и не более 600 тыс. рублей на карту в течение 7 дней. При этом, для совершения платежей на сумму, превышающую 100 тыс. рублей в месяц, необходимо пройти идентификацию (подтвердить личность, например, совершив идентификационный платеж через систему быстрых денежных переводов Contact).
Сергей Олегович
Лучший ответ
немогу пополнить счет яндекс деньги через карту написано чтото не так
помогите!