Вадим Андреев

Три гигантских инопланетных корабля движутся к Земле.

Так выглядит в телескопе армада инопланетных кораблей.
Итак, страшная весть: три очень больших объекта летят к нашей планете с большой скоростью из окрестностей Сатурна. Приземление, по расчетам ученых, состоится в середине декабря 2012 года. Вот вам и предсказанный конец света? Не спешите делать выводы.

Некоторые специалисты SETI, которые прокомментировали данное сообщение, ссылаются на то, что о кораблях известно правительству США и американскому космическому агентству NASA, но они утаивают эту новость от общественности.

Тем не менее в SETI даны точные рекомендации по поиску неопознанных летящих объектов на карте звездного неба. Вот они: зайдите на карту космоса на сайте sky-map.org и введите координаты гигантских НЛО:

19 25 12 — 89 46 03 — первый большой объект;

16 19 35 — 88 43 10 — цилиндрический объект;

02 26 39 — 89 43 13 — объект в виде шара.

Елена Русина

А мы скажем как всегда... По наехали тут))

Лю
Люба

Наши летят ...

Sergey Makarov

аха, все три столпятся над Нью-Йорком, а потом тряхнут стариной железный Шварц, Брюс Уиллис, вечный Сталлоне подключаться люди в черном и "надерут задницу" зеленым человечкам...

Настюнчик Красатуньчик

Спасибо! ! Насмешил от души! ! давно я так не смеялся...

Ал
Альбина

И чё теперь, на работу из-за этого не ходить?

Anna Kovaleva-Miloradovich

я беру на себя первый... который как бублик..)

Ольга Филиппова

это блики на телескопе, расслабьтесь.

Евгений Добрынин

на биржах сша паника?