Елена Бедарева

Приснился сон про большой инопланетный корабль

Вечер. Прилетел к нам какой то звездолёт. Он в нас стрелял огненными шарами мы прятались. Потом он врубил какие то гамма волны. Потом нас как будто ветром стало сносить, И мы полетели от корабля с такой скоростью, что я проснулся. К чему это?

В игры не играю давно уже.

Да

Аня

Тоесть ты реально считаешь что ща гадалка тебе распишет к чему твой сон про инопланетян?

Ксюша Суперская

часто думал о них

Olga Baranowa

Кто то правду хочет знать и в неприятность Вас втянут.