Денис Буланцев

Сегодня мне приснился сон (с четверга на пятницу) о том как на землю напали инопланетные роботы. к чему?

людьми сражался с ними обычным оружием, в этом сне я практически всегда был со снайперской винтовкой (какойто не земной конфигурации) и пистолетом (аналогичной конфигурации - но похож был очень на песчаный орёл) , так же из людей которые присутствовали в этом сне, которых я запомнил была моя девушка, которую я защищал на протяжение всего сна. А окончился он тем что на дом в котором мы прятались напал огромный робот (он пробив дырку в крыше дома, заглядывал в ней светя фонарём) ходил вокруг дома пытаясь найти нас. Я отбивался как мог этой снайперской винтовкой. И в итого он взорвал дом, и я проснулся в холодном поту. К чему этот сон?

Анна Разоренова

к ссорам и борьбе с самим собой

Эдуард

робот снится к тому, что в реальности вы будете вынуждены исполнять чью-то волю, оружие снится к нечаянной обиде, разрушенный дом - к спору с соседями.