Сашенька

К чему приснился сон знает кто?)) ) приснился с четверга на пятницу был очень реалистичен)

У меня в квартире несколько родственников и друзей время ночь я посмотрел в окно и увидел ночное небо с большим количеством звёзд на нём и красивую луну долго всматриваясь увидел что луна на небе не одна их я насчитал 7 штук потом начал звать всех кто был у меня в квартире чтоб они посмотрели пару человек подошло и увидело тоже что и я свет в комнатах был включен только за место луны на небе уже была наша планета земля теперь её тоже было 7 штук и были так близко но были они не очень большими словно макеты размером в 1 км и вдруг за окном стало очень темного и ничего не видно в скоре всё становится видно в окне я и все кто подошёл к окну увидели много НЛО они искали что-то и вдруг я заорал выключите свет но 1 тарелка была близко к окну и заметила нас окно было открыто НЛО подлетело и оттуда вылез здоровый язык который окутал мою знакомую которая была рядом и уташил я пытался её удержать но не вышло с НЛО вылез монстр и прыгнул в окно и я проснулся ух)

Ка
Катя

мне кажется что вы встретитесь с какими то препятствиями, которые не понятны для вас, но вы не одни, справитесь