Светлана Оболенская

приснился корабль...

я плыву на корабле, не одна, за штурвалом кто-то, плывем, сперва все хорошо, хотим попасть в какое-то заведение что бы поесть. . .и приближаемся к зданию на корабле, а там около здания будто бассейны, но пустые, воды в принципе не должно быть, но она откуда-то появляется под кораблем, мы плывем, и впереди все больше и больше воды, хотя вроде не должно быть,

Sergey Kim

Плаванье на корабле толкуется как перемены и принятие значимых решений. Если вы плывёте на корабле по спокойной воде, вас ждёт благополучие, достаток и счастливая жизнь впереди.

Фаррахов

Приснился КОРАБЛЬ: Если снятся корабли - предвестие, что в вашей жизни наступает период энергичной деятельности Еще: вас ждет повышение и почет. Приснилось, что вы узнали о кораблекрушении к крушению в делах кого-то из близких. Он будет нуждаться в вашей помощи и взывать к вашей чести. Если снится, что вы на корабле в шторм - значит, в делах вы незадачливы и не сможете скрыть аферу, которую задумали провернуть. К тому же ваш деловой партнер старается вас обмануть. Если во сне вы видите, что другие терпят кораблекрушение - к банкротству и позору, а друзья откажут вам в помощи. Если приснились военные корабли - к долгой разлуке с друзьями или даже страной. Приснился подбитый корабль - к политическим интригам. Сон, в котором присутствует корабль, - к неожиданным приобретениям. Путешествовать на океанском лайнере в приятной компании и наслаждаться прекрасной погодой - наяву вас ждут счастливые события. Видеть корабль, терпящий бедствие в открытом море, - к плохим вестям; если корабль на ваших глазах исчезает в морской пучине - это означает, что вас ожидают банкротство и позор, а всякие просьбы к Другу о помощи встретят в ответ равнодушное молчание. Плыть на небольшом суденышке в одиночку вдали от берегов - наяву понесете значительные финансовые потери, попасть при этом в приличный шторм означает, что вы наяву проявите полную несостоятельность в делах, выглядя смешной и беспомощной в глазах своих врагов. Судно со снесенной во время штормового урагана мачтой - предвестие несчастья, из которого есть только один выход, но он лежит через многие препятствия. Если ваше судно сорвало с якоря и несет неведомо куда, вздымая на гигантских волнах, - вам не следует отступать от однажды принятого решения - только в этом ваше спасение в сложившейся экстремальной ситуации. Выйти из морской передряги живой и невредимой - свидетельство благоразумного подхода к затеянному делу. Если вам приснилось, будто вы погибли во время кораблекрушения - значит, некто из ваших близких родственников будет серьезно нуждаться в вашей помощи. Видеть во сне стоящий на стапелях судоверфи остов строящегося корабля означает, что впереди вас ждет страстное чувство, которое вполне может вырасти в пылкую любовь. Спускаемый со стапелей готовый корабль, о борт которого разбивается бутылка шампанского, - такой веселый сон и в самом деле предвещает счастливое спасение в чрезвычайно опасной ситуации. Корабль, стоящий на выгрузке в порту, предвещает встречу с далекими друзьями; стоящий под погрузкой - к выгодным делам И прибыли. Подниматься на борт корабля - наяву войти в полосу везения и удач. Плыть на корабле по спокойному морю при полном штиле - в реальной жизни предадитесь легкому, вполне безобидному увлечению. Видеть в открытом море плывущее навстречу судно с яркими огнями - предвестие благополучия и счастья во всем. Смотреть во сне на мачту корабля сулит долгие и приятные путешествия, появление новых друзей и дополнительной собственности. Видеть обломки разбитого о скалы корабля означает неожиданные изменения в обстоятельствах, вызванные необходимостью отложить предвкушаемое удовольствие. Разбитый остов корабля, севшего на прибрежные рифы, - вас ждет удача в жизни. Видеть во сне, что корабль уходит от берега, оставив вас на нем, - такой сон предвещает незначительные тревоги. Видеть во сне корабль, отплывший к самому горизонту, - к выигрышу, вообще везению в игре. Корабль, плывущий на свет маяка, предвещает, что вам будет открыт путь к успеху в самое ближайшее время; для любящих такой сон - предсказание семейного счастья и долгих лет совместной жизни.

Надежда Федоркина

Отправляться в круиз на корабле-желание новых отношений,вообще корабль-отношения;бассейн-внутренний мир;вода-эмоции(чистая-радостные,мутная-плохое настроение).Возможно какие-то новые отношения,которые вызовут чувства,которые,в принципе,не должны вызывать