Сергей Белый

Представьте, что на землю в океан упадет гигантский космический корабль. Как отреагируют верующие разных религий?

Регина

христианин-о господи.
мусульманин-аллах акбар

буддист-о будда.

Дм
Дмитрий

каждый будет спасать свою Мессию!

Саня Sav

Что-то типо "он упал с неба ЭТО ЗНАК ГОСПОДЕНЬ! " а дальше либо покайтесь либо подчинитесь либо отдайте своё жильё и еще много вариантов

Евгений Кардаш

хм... это не возможно. . космоса нет - падать дюже большому там нечему.. . так только по мелочи.. . где какая звезда отвалится.

Виталий Ильчук

Тут главное не опоздать

Светлана Курочкина

Многие подумают что начался апокалипсис или же Мессия спустился с небес, ну а кто-то из верующих которые живут в современном мире помимо религии интересуются такими вопросами как "Одни ли мы во вселенной? " примут тот факт что всё-таки не одни и забудут про религию...

Виктор Клыков

Так он же утонет, кто ж его увидит?