Николай Бохан

Представьте, что на землю в океан упадет гигантский космический корабль. Как отреагируют верующие разных религий??

Ле
Леночка

Главное что бы на этом корабле не было религиозных фанатиков, у нас своих навалом.)))

Татьянка

Помоему на такое не токо верующие отреагируют, а и весь мир!! ! Всетаки катастрофатакого масштаба, это помоему поинтересней конца света будет!!!))))