Светлана Муслимова

Как инопланетные космические корабли борятся с перегрузкой на околосветовой скорости?

Денис

Для нас скорость мож и околосветовая скорость, для них ...они ее не чувствуют. А вот ускорение ...это да. . Какое могут выдать двигатели и перенести человек. 3-5 а лучше g ^) . А вот около черной дыры ...вот это да - может и разорвать . Голова при одном ускорении, а ноги при другом 🙂

Сова Сова

хз там в Розвеле на базе 51 они знают вот у них и спроси

Элина Герасимова

Перегрузки никак не зависят от скорости, они результат только лишь ускорения (отклонения от прямолинейного равномерного движения).

Анна Самохина

Масса обнулятель. 🙂
Нет массы нет инерции.

Munira

Переходят из одного состояния в другое.