Ольга Таратухина

Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. - это о ком?

Ма
Марал

Это про США, планетой руководят, но по кровавому сценарию, только ради того чтобы жрать в три горла.

Sa
Saikal

Если ваша земля, значит о вашей земле..

Денис Пержаница

да везде так, назовите одно место где живут люди и все тихо и мирно ?

Варвара Павленко

Это о киевской руси - об украине. да порядка нет, от полшы и до уральских гор порядка нет