На
Наталья

А что если наша земля это

клетка организма а мы просто живые бактерии в этой клетке???? И все планеты клетки какого то организма!!!!

Наташа Бочарова

Допустим.. . И что это меняет?

Александр Горский

много раз приходил к такому выводу сам.

Ольга Трепыхалина

прямо мои давние мысли процитировала! Я не одна так думала

Абулайси Саидахмад

Да уж прям - бактерии ...сильно хорошего мнения Вы о себе.. . Мы вирусы...

Mihail Vologin

Две планеты встречаются. Одна круглая такая, беленькая чистая, с ямочками. Вторая в чёрных точках, с пятнами, с зеленой какой-то плесенью, красными полосками и вздутиями. Вся подёргиваясь жалуется первой, что подхватила какую-то заразу и ничего не может поделать. Потопы устраивала, извержения вулканов, ураганы, но ничего не помогает. И как это удаётся тебе оставаться такой спокойной и чистой. Первая отвечает: -"Так ты значит разум подхватила. Против него только одно поможет. Из бабушкиного рецепта. Каждые 10000 лет пару пилюль из больших астероидов принимать надо. Тогда будет тишь и благодать - никаких паразитов. "

Ел
Елена

макро и микро космос бесконечен, всё может быть...))

M*
Mari ***

я тоже примерно так думаю. Что наше планета даже не клетка а электрон атома.

Юрий Эртелев

Подобными вопросами задавался Аристотель, но его домыслы опровергли пару веков назад.

Ел
Елена

Если бы это было так, то учёные давно бы это признали и всё это описали в своих книгах.

Екатерина Никитина

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Елена Ведерникова

Это так и есть, люди похожи на микробов, которые только на словах мыслящие существа, а на деле ничем не отличаются от дикарей

Дмитрий Белов

Так оно и есть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.