Из людей - никто, естественно.. . Но есть и не люди на нашей Земле.. .
После того, как Земля, в очередной вселенский цикл, начала проходить Рубеж, за которым существуют Темные силы (властелинами Темных Миров являются: тёмные Леги, тёмные Арлеги и Кощеи — Князья Тьмы) , их влияние распространилось на нашу планету.
1 (113)…
«Отвечал Жрецу Бог Многомудрый: Чужеземцы зарятся на все чужое, им не принадлежащее.. .
Все их мысли только о власти, да над всеми Мирами, о захвате достояний, и творений Светлых Миров.. .
«Не знают о Чести и Правде Небесной, ибо в сердцах их отсутствует Совесть.. .
Черная Зависть их взор затмевает, когда они видят достаток друг друга.. .
Зависть, обман и желание чужого, вот в чем их цель, даже в Пекельном Мире.. .
И потому Чужеземцы пытаются, все захватить в Сварге и Междумирьи.. .
"...Земли цветущие во прах превращали, что кровь проливали невинных созданий, нигде не щадили ни малых, ни старых.. .
Поэтому многие Врата закрылись, чтоб не попали враги Чужеземные в Светлые Земли Сварги Великой.. .
и не постигла их участь Троары, что в Раде Пресветлой, Мудрой Любовью Миры озаряла.. .
4 (132). Ныне Троара пустынна, без Жизни.. .
Круг Многовратный разорван на части, на многие Иглы обрушены горы.. .
и пепел пожарищ лежит в семь саженей.. .
Нет больше Жизни, в Земле той без Солнца, нет ни растений, ни птиц, ни животных.. .
Ветер лишь пепел несет по долинам, и засыпает ущелья межгорья.. .
Уныло и тихо, в том Мире развалин, где некогда Жизнь обитала повсюду.. .
Это случилось со многими Землями, где побывали враги с Мира Темного.. .
Их привлекали богатства и недра, кои имели, те Земли прекрасные.. .
Лестью проникнув в доверие к жителям, они натравили людей друг на друга.. .
Так в тех Мирах рождены были войны.. .
7 (135). После того, как закончились войны, остаток живых облучили цираном.. .
И люди лишились Сознания и Воли, и по приказу врагов Чужеземных, богатства и недра они добывали.. .
Когда же в тех Землях богатств не осталось, и недра исчерпали все до предела, тогда всех людей уничтожили вороги и вывезли все, что на Землях добыли.. .
"...всех людей уничтожили"...
их отличительная черта - земли цветущие во прах превращали, нигде не щадили ни старых, ни малых.. . были они в Германии, теперь в Сша - Япония, Вьетнам и Ирак, как И Югославия и мн. другие.. .
А итог будет тот, что подчеркнули ...если их не остановить.. .
Прочее непознанное
Наша планета. Кто заинтересован в том, чтобы наша Земля обезлюдела, т. е. население вымерло бы?
Никто. До этого большинству людей просто нет никакого дела.
Животные....
тем кому это выгодно)
Кучка миллиардеров, оставят себе рабов которых будут разводить как животных для обеспечения собственного благосостояния, а остальных уничтожат с помощью ГМО, вирусов, искусственных экономических кризисов.
Я заинтересована