Прочее непознанное
В Нашей Вселенной, есть люди на других Планетах похожие на нас ? Имею ввиду такие же т.е биологическое тело идентично ?
Доброго дня :)
Есть теория, что в бесконечной Вселенной могут существовать миры отличающиеся от нашего только на одну несущественную деталь или всего на 2, 3 и т. д детали, т. е. миры очень похожие на наш. Логически, согласно этой же теории, может существовать бесконечное количество Миров полностью похожих на наш, где есть такие же люди как мы, с такими же биологическими телами как у нас и даже с нашими же именами и фамилиями...
Геннадий Яткивский
Классно написали , я люблю такие ответы по сути вдумчивые.
в нашей, нет....
Нет. А, если и есть, где-то, то они не станут с нами общаться, пока нас- людей интересует смерть во всяком ее проявлении, люди Земли - убийцы, жаждущие войн - даже звездных и межгалактических, для этого все создано - фильмы для детей, разные игры, чтобы с маленьго возраста уже приучить ребенка - убивать в интернете, или дома за столом у себя, а для взрослых - взрослыми дядями разработаны не только яды или снаряды -Смертоносное Ядерное оружие, поражающее все живое, кому нужны - (ТАКИЕ ДРУЗЬЯ) . Вот они и не откликаются.

Ага.
И вам Доброго Дня.; -)
в нашей и не нашей вселенной физическая жизнь только на нашей земле.
Вще вопрос - тупка, но замарочиться можно ...мое мнение если каждая звезда на небе это солнце, то по чему бы нет, если в космосе есть лет, значит есть вода, а если еше и заморочиться что у природы есть и свой сценарий - перелет питиц, смена времен года, цикл беременности и заметь все по графику, так по чему бы не еше одна планета с такимиже болбесами как мы которые задают вопросы не о чем, которые в жизни им не чем не помогут ))) в целом мой ответ - ДА.
Вполне возможно.. .
И вообще, говорят, существование инопланетян признано в Китае на гоударственном уровне указом правительства, в книжке по эниологии написано...