Прочее непознанное
Наша планета появилась 2000 лет назад. А когда появилась наша вселенная? Тогда же? Ее тоже сделал бог за 7 часов?
Неа, Вселенная и мы все появились одновременно, около 5 минут назад. Просто Бог всунул нам в память информацию, будто смы существуем уже давным давно. И даже кости динозавров создал, а нам в память впечатал, что тип это динозавры. И детство твое, он тоже тебе впечатал в мозг, на самом деле его у тебя не было, Бог тебя сразу создал вот таким взрослым
Сергей Вовк
Норм тема, не знал что он все так продумал. Крутой чувак он))
Откуда у тебя эта секретная информация когда появилась наша планета ?
Сергей Вовк
Мы в каком году живем?) 2017)) Соображай хоть маленько!)
слушайте больше попов когда появилась наша земля они еще вам и не такое сказанут 2000 лет этож надо в такую херню верить несколько миллиардов лет не хотите?
За 7 дней. ..Божественных дней. По 2 млрд. лет каждый ))
2 000 лет назад - Христос вочеловечился от Матери Божьей ...земля появилась - несколько раньше.
Ты о чем? То что ты считаешь Вселенной - это небесная твердь, которая куполом окружает нашу плоскую Землю. В Ветхом Завете все написано "для дураков". Читай первоисточники) Шах и мат атеисты)
Сергей Вовк
Где и что читать?
такого бреда я еще не слышал. зачет.
Сергей Вовк
Спасибо, я старался
сука откуда данные, что планета появилась столько времени назад ?
тебя 2000 лет назад и в проекте не было, откуда ты можешь знать ?
где улики? харош фуфломётить
Эм, а 4,54 миллиардов лет не хочешь, нет?
Сергей Вовк
Да, дайте две
Вы хотите сказать, Египет появился до появления Земли?
Сергей Вовк
А кто это - Египет? Древний философ, типа Галилео?
Вообще то за 7 дней... но это метафора такая. У нас может пройти миллиард лет, а у нго только один день
Нет. Иди убейся.
Сергей Вовк
А ты наглый, раб
†+
Бога нет.
Сергей Вовк
Суть вопроса не в этом. Атеизм с мозгом не дружит?
ммм.. ну 2000 лет это по христиански, 14.. сколько то там по мусульмански, и больше чем у христиан по буддийски, а так-то нет, несколько миллиардов лет назад.
в результате большого взрыва