Прочее непознанное
Какой будет наша планета через 100 лет?
как сказал Айзек Азимов- камешек в небе. как была так и будет.
Будет дальнейшая как и сейчас при переходе душ в Шестую Расу и планеты на новую орбиталь - отбраковка душ, отделение семян от плевел, перестройка ландшафта планеты, останется один материк, один народ, лучшие из всех наций, народностей, кто живёт в единении и выбирает любовь к другим со знаниями тонких миров и Законов Мироздания.
как 1000 лет назад
Настоящими словами не разсказать о будущем.
мы этого уже не увидим.
По замыслу Бога, Земля станет раем. То есть садом, местом жительства для животных и праведных с точки зрения Бога, людей. Люди будут жить, вечно, как задумал Бог. Не будет старости, болезней, смерти, преступности, войн, границ, многочисленных стран, тюрем, больниц, инвалидов, заводов, фабрик, всего того что загрязняет экологию. Будут решены проблемы: нищета, голод, образования, работы, жилья. Не будет денег, документов, виз. Мы будем жить в мире с Богом, друг другом, с животными. Полная безопастность, мир, справедливость.
" Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, пусть он возвратится к дням своей юношеской силы"-книга Иов 33:25.
"Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира... Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"-Пс. 36:9-11,29."А преступники все будут истреблены, будущее нечестивых погибнет, -Пс. 36:38."честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё"-Причти, 2:21,22."Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море"-книга пророка Исаии 11:6-9."И никто из жителей не скажет: "Я болен". Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех"-Ис. 33:24."Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран. Она будет цвести и веселиться, ликовать и радостно восклицать... Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. Иссушенная зноем земля станет как поросший тростником пруд, и жаждущая земля — как источники воды. В жилище шакалов, в местах, где они отдыхают, будет расти зелёная трава, тростник и папирус",-Ис. 35:1,2,5-7."Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их пото мки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу",-Ис. 65:21-24."Он будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств",книга пророка Михея, 4:3,4."Истинно, истинно говорю вам: настаёт час, и уже настал, когда мёртвые услышат голос Сына Бога, и те, кто послушаются, будут жить. Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения"-Иоанна 5:25,28,29"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет"кн. Откр. 21:4
не знаю. все изменится если через 75 лет не проснется вулкан и не наступить всем конец)
почему - не через 25-35 лет ???
время ищет своих героев.... сделайте что - нибудь грандиозное - внесите свою лепту в формирование (вида) нашей планеты - и может уже при вашей жизни будет на что посмотреть и удивиться... :)
На всей планете будут кактусы расти
голубой
Постапокалиптичной
Вся в огнях, много электроники и сильно загрязнённая. Люди станут просачиваться везде. Люди поглупеют и станут как зомбо-роботы.
как обычно а через 1000000000000000000000 нас уже не будет солнце поглатит землю