Прочее непознанное
Если люди найдут 100% гигант-близнец нашей планеты, но лететь окажется туда лет 100, что делать будем?
виноват путин!
Да уже предполагают что нашли планету с водой и предположительно там может быть жизнь. Пока работают над технологиями, может еще лет 100-200 и удастся даже послать туда людей.
Гигант или близнец? Учите физику, на гиганте вы жить не сможете. Гравитация раздавит
А на кой она нужна, мне и здесь хорошо.
Оксана Хромова
места мало
Вы для начала выберитесь с Земли. Космонавтика-миф, Там в космосе радиация сожрет все приборы, да и человек долго не протянет. Вакуум высосет весь воздух, даже через обшивку. Сколько уже статей, роликов а люди все верят и верят, что летают...
Не факт, что там можно жить. Может каждый день ураганы и шторма, а атмосфера без кислорода. То что сейчас находят даже не проверить, только по спектру
Оксана Хромова
туда отправили землеход и посмотрели вочию))
Нужно ещё убедится, что планета пригодна для жизни.
Оксана Хромова
убедились и даже нашли там жизнь идентичную нашей только не разумную
Будем смотреть на неё в телескоп .
Спи дорогая - ты уже там)))
Много книг написанно и фильмов снято на эту тему, а вот интересно может нас уже кто то по своему подстраивает под свои жизненнонеобходимые нужды
100 лет? нет ни одной планеты на таком расстоянии пригодной для жизни. это при условии скорости полёта современного космического коробля.. а если действительно нужно будет найти планету пригодную для жизни так это в районе от 30 и более световых лет. а это больше 100000 лет полёта (печалька). даже если у проксима центавра и есть планета то, и то до неё 20000 лет лететь=) а она ближайшая звезда.
лететь и чпокаться в космосе
Оксана Хромова
могут уродцы родиться и вообще с аномалиями
молиться для того что хоть там наидутся 12 игроков которые умеют играть в футбол
построим бабуйню как в мультике валли и полетим туда, наши дети и внуки высадятся на эту планету где их зачмырят инопланетне расисты со словами: планета для аборигенов валите на хрен чурки, вы отбираете наши рабочие места и наши инопланетные тёлки хотят не нас а вас по этому валите твари .