Иван Чурилов

На ком держится земля наша русская ? (или на чём?)

Шухрат Собиров

Я думаю, что не русская, а российская земля держится на уме, труде и мужестве российских граждан любых национальностей.

Ка
Капитолина

На вере в Отечество и уникальности наших народов. Вот и подумайте теперь, почему сейчас Россия падает в бездну. А потому, что нет ни того, ни другого.

Анастасия Лебедева

Пока еще на русском духе

Ольга Тюленева

на трех медведях

Андрей

На бескорыстных тружениках

Александр Котик

На слонах, а слоны на черепахе . Слоны и Черепаха это ...А черт его знает .

Cf
Cfif

1. авось
2. небось
3. как Бог даст

Владимир Гагарин

Везде, а особенно в России, все держится на ЖЕНЩИНЕ!

В@ня Комягин

Как это? ! Ответ очевиден - да Бог его знает, на чем держится, сами в шоке! 🙂

Алла Герасимова

На титанических плитах

Таня Хиль

На русских людях.

Евгений

На терпении человеческом. А терпение предполагает осмысливание. А осмысливание предполагает несколько вариантов. Поэтому мы выносливее в любых ситуациях.

Александр Конюшенко

Земля - часть Вселенной. На ней работают люди, русские - на территории России

Светлана Нагорная

На черепахах и ките

Kuash Kisyakov

На жалостливых-женщинах-трудоголиках.

Александр Давыдов

Не люблю пафос, поэтому скажу просто: На полезных ископаемых..

Андрей Блохин

На таких как Аушев Руслан.