Михаил Gienko

Благодаря кому сокращается украинская субъектность?

Ал
Александр

БЛАГОДАРЯ ГОС ДЕПУ ЧУЖИМИ РУКАМИ ИЗ КОЛЫБЕЛИ РУСИ СДЕЛАЛИ ПРОСТИТУТКУ КОТОРАЯ ДАЕТ ТЕМ КТО БОЛЬШЕ ПЛАТИТ И ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК КИНУЛ ЕЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ 15 МЛРД ШТОБ БЫЛО ШО ПОЖРАТЬ КОГДА ЕВРОПИРОЖКИ ЗАКОНЧЯТСЯ

Dilshod Abdumanopov

да заподло вроде хохлом то быть. слава плохая,хохлушки шлюхи,хохлы гомики и тупицы,лентяи,алкаши,вот и сокращается субъективность.
да и вообще,вся эта территория--Украина--вилами на воде писана. просто оторвали кусок от Мега-России.

Х)
Ханя )

субек-что блеать?

Вусал С

Влпдимиру Уильяному

Владлена Иванова

Украинская субъектность бесконечна и сокращаться не может

Angel S

чиво?!

Анна Зверева

Из-за сала.