Инна Зудина

Сочинение "Кому ты и за что благодарен"

Пожалуйста, помогите написать сочинение на тему "Кому ты и за что благодарен"
Заранее, благодарю вас 🙂

Тимур Таланцев

Я благодарен жизни - за то, что я живу и за то, что она свела меня с удивительными, прекрасными, неповторимыми людьми.. . за то, что научила меня не сдаваться, не унывать и верить в лучшее.. . за сам факт своего существования.. .
Я благодарен всем окружающим меня людям - и друзьям, и врагам - за то что, они помогли мне раскрыться, познать новое, сподвигнули к свершениям.. .
И, конечно, я благодарен себе - за то, что я смог все это воспринять.

Ася Дмитроченко

Это не вопрос. Это удар ниже пояса. Пиши как есть. В этом мужество автора. Мужество большее, чем на Ринге. Прояви его.