Николай

Помогите с сочинением !) Буду очень благодарена. Сочинение на тему Что я увидел по дороге в колледж

Юлия

"Что я увидела по дороге в колледж"

Однажды, осенним утром, я шла в колледж. На улице было тихо и безлюдно. Пройдя половину пути, я увидела мальчика, который лежал на земле под берёзой. Ребёнку было не больше одиннадцати лет, он лежал на боку и тихо стонал. Я подбежала к нему, чтобы оказать первую медицинскую помощь. У мальчика было сломано левое предплечье, он не мог пошевелить рукой. Я сняла свой шарфик, сделала из него петлю, и, осторожно, подвязала руку ребёнка к шее. Потом, помогла ему подняться и сесть на скамейку, достала из сумочки сотовый телефон и вызвала "Скорую помощь". Кратко объяснив ситуацию по телефону, я стала ждать доктора. Через 15 минут, приехал доктор. Он осмотрел мальчика и помог ему сесть в машину. После этого, доктор вернулся и поблагодарил меня за участие в оказании помощи пострадавшему.
Из-за этого случая, я пропустила занятие, но, всё равно, была счастлива, что помогла человеку в беде.