Наталья

сочинение - миниатюра только из односоставных предложений. Помогите если не трудно. . .Буду очень благодарен!

Полиграф Шариков

Время 10-40. Пишу сочинение. Написать о зиме? Ну о зиме, так о зиме.... В наших краях сейчас красиво, метель. Хотя и морозно, зато снегу навалило до самых крыш. Пойти прогуляться? Не помешало - бы. Правда никого из дома не вытащить. Пойду один. Красотища то какая кругом, деревья в снегу, всё в снегу. Ресницы снегом залепило, ничего не вижу. Ну вот, знакомый дом. Зайду к Игорьку, обсохну, поболтаем. А всё -таки у нас хорошо, хоть и не на Багамах живём.... Ну вот сочинение закончено, все предложения односоставные и, в основном, безличные. Проверь на наличие ошибок, вот и вся запарка.

Юлия Воробьева

Хорошо. Я дам Вам напрокат моего третьего внука. Он столько и так лопочет, что десяток лингвистов должны стоять с блакнотиками))) +