Александр Никешин

Помогите!! ! выпишите из сочинения односоставные и двухсоставные предложения, укажите вид. Помогите!!!

Быстро пролетела летняя пора. Наступила осень. Дни стали короче. Выглянешь в окно, а на улице уже листья отчетливо блестят своими желтыми контурами. Солнышко уже не так греет. Вершины берёз белеют в голубой лазури. Одиноко стоит маленькая березка с парой пожелтевших листочков на верхушке. Лес нарядился в золотой убор. Кое-где на небе из-за серых облаков виднеется голубое небо, иногда выглядывает солнце. Скучно. Вспоминая осень, всегда становится грустно. Но все стирается, уносится ветром куда-то в никуда. За это ветер и любят. Помогите!!!!

Azizjon

Влад, вы пошутили или всё- таки это не шутка!??? 77