Александр Скачков

Помогите с сочинение !! читайте пояснения, благодарю!

"Какой мир мы творим по мере наших сил? отчего он зависит? "
дз по обществу.
читал в инете все по этой теме .там написано что это дз со стихом .
но : дз мне дали не со стихом !
просто сочинение на эту тему!

Константин

Я полюбила двоих пацанов.
Один из них хакер, а другой дайвер.

И с кем мне разделить первую любовь,

Не знаю я, не знаю я!

Я спросила подругу, свою лучшую подругу.

Говорю: «С кем мне переспать, с одним или с другим? »

Она мне говорит: «Я те расскажу, я тебе сейчас всё расскажу!

Спи с дайвером, спи с дайвером, спи с дайвером родная!

Спи с дайвером, спи с дайвером, спи с дайвером давай!

Спи с дайвером, спи с дайвером, спи с дайвером родная,

А замуж за хакера иди!».

Ирина Селезнева

Если мир представить в виде системы, то мы являемся её частью. Если одна часть системы выходит из строя, то рушится вся система, но стоит внести хотя бы одну качественную деталь и система снова оживает. Наркоманы, алкоголики, заядлые курильщики, проститутки и альфонсы - это сломанные детали системы, которые выводят её из стоя. В наших силах быть качественными деталями - заниматься спортом, следовать шаблонам морали, беречь искусство, природу, друзей и близких людей.