Viktor Lebedev.

Как благодарить автора в конце сочинения?

Я написал достаточно объемное, размашистое сочинение, и мне кажется, что сказать в конце: "Я благодарен автору за то-то, то-то, то-то" - будет слишком примитивно и глупо, банально и посредственно, а воображение моё, увы, уже исчерпалось за пятый час оформления. Посоветуйте, кто как может в ладу со своей фантазией, несколько вариантов развития концовки. Премного благодарен.

Алла Смирнова

У нас одна девочка написала "Мне произведение понравилось и передайте своему Пушкину привет! "

=))))))