Маргарита Новикова

помогите написать сочинение. помогите написать письмо любимому автору или герою сочинения

Ве
Вера

Дорогой Сергей Александрович ! Хочу сказать Вам спасибо за за ваши красивые, проникающие в душу стихи о природе, животных. Они - пример гуманности для меня . Благодаря им я научился не только трепетнее относится к тому, что меня окружает, но и заботится "о братьях наших меньших", как Вы правильно выразились. Я признателен Вам за тот огромный заряд доброты и любви, который получаешь, читая ваши произведения.
P.S. Cаша Шеремет, надеюсь, ты понял, кому я написала письмо. Кстати, выражение "о братьях наших меньших" действительно принадлежит ему.