Mihail Bukov

Надо написать о любимом авторе

Написать на английском .
написать: где он / она родилась лет, что он / она сделала перед писать то, что знаменитый символ (ы) он / она написала о том, что известный герой (ы) как англ версия he/she was born o what he/she did before writing what famous character(s) he/she wrote about what the famous character(s) are like
Я выбрал Аркадий Петрович Гайдар

Андрей. Дряхлов

дюма легче во многих учебниках английского есть про него тексты

Наталия Клепикова

Всего два слова - он няшка!