Наталия Семенова

Ваш любимый афоризм и автор ?

Ра
Раяз

"Не спеши, а то успеешь" (генерал Лебедь)

Александр Кириллов

" Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять".

Елена Миронова

не женись на той, с которой сможешь жить. женись на той, без которой не можешь.

ОК
Ольга Киселёва

Стоишь на берегу, и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты. И жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй пропитанный слезой.

Odilbek Khudaynazarov

как можно выбрать самый любимый? для каждой ситуации, периода жизни он свой, тем более их столько гениальных.. . один Ежи Лец чего стоит

Андрей Устиновский

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл. Альберт Эйнштейн

Са
Савченко

Без сентиментальных ключиков и иллюстрации в духе ВК - никак?)

Детский Сад 2443

"Слышь, ты, с**а"(неизвестный гопник)
Он всегда наводит на смешной лад (каждый раз удивляюсь, как можно так обращаться к любому незнакомцу и к любой незнакомке! ) , а пять минут смеха это огромная доза здоровья. ))

Наталья Чахалова

"Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. "
Л. Толстой.

Кирилл Загрядский

Один из.
"Все истинно великое делается медленным незаметным ростом"
Сенека, римский философ, имел "счастье" учить Нерона, с вытекающими. Интересный человек, есть и др. хорошие афоризмы у него.