Иришка Голованова

Помогите написать сочинение "Письмо Богу"

Гриша

пошли учительницу подальше и скажи что ты атеист, у нас светское государство и навязывание вероисповедания запрещено.

Варвара Павленко

Здравствуй Бог, на небе тоже лето. Скажи, а ты учился на отлично? Пишу тебе, чтоб попросить совета, не знаю как вести себя прилично. Брат рассмешил сегодня за обедом и я на скатерть опрокинул суп. Почистил кошке зубы блендометом, а он сказал, что я как пробка туп. Ты не подумай, он большой и сильный, и мама говорит, что в папу весь. Пишу тебе сейчас его мобильный, ты позвони - докажем что ты есть.
А как там бабушка моя и такса Тоша? Сказали мне, что ты забрал их в рай, ты береги их боженька хороший, скажи что любим и привет передавай. И сделай так чтоб звери говорили, я речь их очень понимать хочу. Хочу чтоб все они меня любили, я знаю занят ты - я кошку сам учу. Еще чтоб мама с папой не ругались и чтобы дедушка не кашлял по утрам. Чтоб люди на войне не убивались, а хочешь ролики тебе свои отдам? За девочкой одной скучаю крепко, ее родители отправили на дачу. с моими мы теперь гуляем редко, я взрослый я почти уже не плачу. А ты такой печальный на иконе, чтоб сделать чтобы улыбнулся ты? Письмо тебе оставлю на балконе и эти белые для бабушки цветы.

Михаил Gienko

Ну, начать можно так: "Здравствуй товарищ Бог"

Сергей Демьянов

Напиши примерно в таком формате. Попробуй хотя бы что-то сам. Такие варианты... .
1.Господи, спасибо Тебе за такую хорошую жизнь- любящие родители, друзья. Спасибо Тебе за то, что вся моя семья здоровая. Спасибо за то, что я могу ездить на любимый футбол и наслаждаться играми.
2.Господи спасибо тебе большое, за то что всегда поддерживаешь, не бросаешь в трудную минуту. Прости меня пожалуйста, я очень часто ошибаюсь, вот и сейчас думаю может зря я не стала бороться за него, ведь у нас все так хорошо начиналось, а потом вдруг он стал таким чужим. Господи прости меня когда я жалуюсь. Дай пожалуйста сил и терпения, дай мне сил снова поверить в любовь. Спасибо тебе огромное. Счастья всем и здоровья!
3.БОГ ...я верю что ты есть ...я не могу не кому не сказать как тебе ...Я Люблю ..Люблю того ..кто не Любит меня почему ? ,почему ты мне дал этого человека ? .я страдаю ..не замечая страдания других родных мне людей ...я отдам тебе свою жизнь лишь бы он жил счастливо !!!пожалуйста облегчи мои страдания ...прощу ...я не выдержу эту боль ...у меня и так было много испытаний ...я прошла их ..выдержала ...влюблялась, прощала, понимала ...но эти чувства меня убивают ..забери меня или пусть он будет со мной ...ПОМОГИ МНЕ ...
4. Здравствуйте, Бог!
Здравствуйте, Бог!
Меня зовут Марина Магнифитина. Я учусь в 6 классе 1 школы. Нашу учительницу зовут Мария Николаевна. Она говорит, что мы все дебилы. И лучше бы наши мамы сделали аборты. Я не знаю, что такое аборт, только мне кажется, что это она нас так любит.
Она нам рассказала про Вас. Она говорит, что Вы Самый сильный. И что Вы всем-всем помогаете. А еще, что Вы живете в церкви. Церковь – это где есть алтарь и иконы. На иконах нарисованы святые. Это такие люди, которые Вас сильно-пресильно слушались. И после того, как они умерли, Вы их позвали жить к Себе. Но в церкви они тоже живут. Я не знаю, правда это или нет. Это она так говорит.
А еще она говорит, что в церкви работают священники. Это такие люди, которые дяденьки, но носят черные платья. Она сказала, что они раньше были хорошие. А теперь стали толстые и на всех кричат. И что они хотят много-много денег получать. Потому что их главный священник — он называется патриарх — очень-очень богатый. У него есть много разных домов и машин. И они хотят тоже стать такими же богатыми, похожими на него.
Она говорит, что если кто-то напачкает в доме главного патриарха, то ему придется заплатить много-много миллионов денег. Потому что дом очень-очень дорогой и там все очень-очень дорогое. Я его боюсь. Вдруг, если я его увижу и на мне будет что-то грязное, он случайно запачкается и скажет, что я ему должна много денег. А у меня нет денег. Я их только у Марии Николаевны видела. Я подумала, что если я его увижу, я сразу же закрою глаза, чтобы его не было. .
Я ее спросила, а где бы я была, если бы не родилась. Она сказала, что нигде. А я спросила, где нигде? А она закричала, чтобы я шла спать. Я теперь хочу пойти в нигде и посмотреть, что там такое. Может быть, мне бы там понравилось. Я не знаю, что такое тюрьма, но Мария Николаевна сказала, что там очень страшно и живут плохие. Я туда не хочу.
Мария Николаевна говорит, что если к нам в город приедет хороший священник, который не очень толстый и не собирает много-много денег, чтобы стать как главный патриарх в церкви, то она его попросит, чтобы он нас крестил. И тогда нам можно будет ходить в церковь, где иконы и поют. И там нам нужно будет сначала тихо стоять и слушать, и нельзя будет шуметь. А если я Вас буду тоже сильно-пресильно слушаться, как святые на иконах, меня тоже потом нарисуют на иконе? И я смогу жить в церкви всегда-всегда? Или мне можно будет жить с Вами на небе?
Я попрошу Марию Николаевну, чтобы она исправила в моем письме ошибки и передала его Вам. Она большая и точно знает, как это сделать. Она же про все знает.
И я буду очень-очень ждать, когда Вы ответите. Сколько нужно ждать? Мария Николаевна говорит, что, может быть, ждать надо будет долго.