Крылова

я благодарю тебя за то что со мной был (А) ! у вас есть кому сказать эти слова?

Артур Саркисов

всем! ! и тебе тоже)

Михаил Магжанов

Не благодари... я это... по пьяни кароч... случайно=))))

Ма
Маргарита

А вы знаете - НЕТ (((

Владимир Удовик

Есть.. . но вслух я ей эого никогда не скажу. Не заслужила =))

Igor Igorov

нет.. я же девственник, ты первой можешь стать...))

Чу
Чулпан

Есть такие девушки, но я не знаю где они )) Всего-то и не упомнишь ))

Дмитрий Якунин

Был?... И в чем прикол этих слов?)))

Андрей Сурняев

есть, на то она и жизнь

Александр Кириллов

люди появляются в нашей жизни... исчезают со временем... -любому из них можно сказать эти слова...