Boomer Boomer

Не уходи. . Побудь со мной еще чуть-чуть! Кому бы вы сказали эти слова? 🙂

Stas Petrov

щасс тебе скажу! Не Уходи-у тебя только 2 зуба выросло....

Ольга Билейди

- Не уходи, постой, просто побудь со мной 🙂

Илья Кирьянов

Утреннему сну....

Марат

Проекту МАЙЛРУ. Ипись бы он.. током))))

Александр Гром

Своей молодости.

Дм
Дмитрий

Пивку перед туалетом.

Игорь Титов

Мужу утром говорю. )

Анастасия Комарова

кошке с утра, года папа начинает шуметь пакетами на кухне я говорю эти слова

Андрей Воробьев

еёя имя не могу тебе назвать

Алёна Александровна

всем тем кого уже нет рядом .

Наташенька Маслич

тому разуму что приходит ко мне ночью вместо сна и начинает втирать о смысле жизни и Т. П. не могу только понять. Почему днем ему все пофиг ?) реально пофиг! выгнали с института ? -ха! да кому он нужен? !
Бросила девушка - пффф, кому она нужна если есть руки? !

а ночью приходит он -
Выгнали из института ? -ты плохо учился, мало внимания уделял учебе! неужели какой-то макс пэйн может тебе заменить нормальное образование и свет в жизни? ну кем ты будешь теперь? заберут в армию и прощай мечта стать дорктором наук.
Бросила девушка ? -ты больной что ли? ! конечно она тебя бросила! ты неудачник! даже не накачан, взял бы гантели в руки хоть раз, нахрена она тебе их дарила? это же был намек чувак, намек! а ты понял это только сейчас, жирное пузо тебя погубило (((

Катюска Скапашка

Деньгам ))
Шутка