Alen4Ik *

...А кому можешь сказать такие слова... "ГЛАВНОЕ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ У МЕНЯ... "..:):):)...

Дмитрий

Говорил. Делал все. Все давал. променяла на богатого)) ) пусть будет счастлива.

Евгения Луканцова

И слова такие говорим,
а Тебя солнышко наше с Днем рождения ещё раз!! !
Пусть твои глазки сияют от счастья и радости!

Виктория Никишина

Любимкам своим!))

Ма
Марина.

Пфф. Себе конечно >:3

Оксана Маевская

А еще есть слова такие в одной песне "Слова, слова, опять одни слова... " Это я к тому, что одними словами "Главное, что есть ты у меня" никого не удержать, надо подкреплять чувствами и физической близостью. Вот когда ты можешь предоставить партнеру то, о чем он мечтает, тогда и можно сказать: "Главное, что есть ты у меня! "

Соня Петрова

Пока только сыновьям

Капитолина Шакирова

везет тем кто может говорить эти святые слова а мне не кому я одна, зато просыпаясь по утрам смотрясь в зеркало говорю в слух какая я красивая, умная спасибо Боженьке за жизнь, не подумайте что лелею свое эго но уверенности у меня в себе хоть отбавляй)

Сашулька Жданова

Есть у меня такие Люди, они знают .

Елизавета Иванова

Сыночке своему

Александр Тян

Уже никому.. . Папа умер...