Дмитрий
Анна Карбовская
самому себе)
Игорь Воротников
Я все доверяю и открываю своему другу душепопечителю, он есть священослужитель...
Ро Ман
Никому из людей я не стану рассказывать о том, что у меня внутри. А те, кому я это рассказываю - не просто люди. Они намного лучше.. Моя бабушка говорит:
-Никогда не говори людям о своих проблемах. 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть! Скрывай боль под улыбкой. .Никому твои проблемы не нужны, кроме тебя самого..
Алена Зиброва
есть давняя подруга.. .
Но восточная поговорка гласит: если тайну знает один человек, то это тайна. Если тайну знают 2 человека, то это все еще тайна. Если тайну знают три человека, то это уже не тайна.
Арсен Асланян
Любимых!!!