Ирина Никул

когда душа болит что тебя предали что делать?

Андрей Тиранин

судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))))

Ольга М

Простить и отпустить! Сначала претвориться, что все все равно, а потом и правда так и будет!

Галина *****

Жить, просто жить, скоро весна познакомишся с кем нибудь и боль пройдет.

Звонов Олег

злобно сказать вслух предатель