Стася Иванова

что делать когда болит душа?

Альфия

Искать причину.

Анна Малышева

Это не душа, душа не болит.

Павел Васильев

Когда болит душа.. . этого не видит никто... знаешь только ты и тебе остаётся только закрыть глаза.... и представить как берёшь свою Душу.. . в ладошки.. . гладишь её и шепчешь. . "Потерпи маленькая.... всё пройдет... "
И Душа твоя.... измученная болью.... доверчиво как маленький котёнок прижмётся к твоим ладоням ...Ей всё равно еще будет больно.. . но она поверит тебе и будет терпеливо отмерять вместе с тобой дни до полного исцеления.... А ты ...изо всех сил надейся что не обманешь её и будет так как ты обещала"Всё пройдёт... "

Катеринка Балеринка

заглянуть в нее- она же твоя всетаки.

Любаня Смульская

подождать пока сдохнет, потом можно будет потыкать палочкой и поржать. )

Боль проходит...

Марина Пучкова

По какому поводу болит? Что волнует? Чего не хватает ?

Юлия Зарицкая

Что делать... ?
Лечить, конечно.
Мне понравились ответы тех людей, кто уже ответил вам.
Выберите то, что именно вам больше подойдет.
Быть честным с собой - это самое простое и в то же время, самое сложное.

Галина Федорова

Уколоться и забыться...)

Татьяна

Можно помолиться.. .

Ел
Елена

лечить

Александр Сергеевич

отвлечься от тяжелых мыслей