Сергей Бородкин

Болит душа. Чем вылечить?

Юл
Юлия

Красивой мелодией:))

Александр

Скажите себе: ну и ладно, буду страдать! с этого дня я буду страдать в день по 6 часов в день! вот так! И приговаривайте: О-о, как мне плохо! Должно помочь!

Shahzoda

"....жил один еврей, так он сказал, что все проходит.... " песня портного

Дмитрий Сидоров

Попробуйте половую жизнь наладить - психоэмоциональные расстройства, как правило, развиваются на почве сексуальной неудовлетворённости (см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/).

Милашка

Любовью...

Владимир Виноградов

Водка, девушка, аниме. (желательно в таком порядке)

Юлия Жуковецкая

Ляж похандри. Как встать захочеш для чего нибудь, значит всё прошло.

Сергей Денисов

Нужны двое: хороший человек в качестве собеседника и "Баккарди"... ))

Галина Гроздева

Болеть вообще плохо, а болеть душой хуже всего, особенно продолжительное время.
Чем лечить душу? Вот уж вопрос так вопрос.
Нужно узнать причину болезни, структуру, характер. Её нужно изучить, понять.
Тогда только, можно найти противоядие. Это желательно не затягивать,
и не убирать в долгий ящик.

Василий Иванов

Искренней молитвой.

Людмила Фанасова

От хандры лучше сбежать и подальше. Например отправиться в путешествие, пусть даже в поход.

Сеня Цвентарный

Вылечить и исцелить душу можно без всяких лекарств и душевных переживаний. Полностью вылечить душу без последствий могут целители. При данном методе исцеления работа идёт на энергетическом уровне как на саму душу, так и на причину нарушения. Происходит удаление блокад в Ауре и Чакрах, удаление имплантов, травм и имплантов прошлой жизни, травм Внутренних Детей, Эго, темных энергий, сущностей и маний. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".