Психология
болит душа. жизнь невыносима. можно ли одними словами вылечить?
если слова будут пусты, то вряд ли, а если их наполнить определённым качеством энергии, то вполне возможна некоторая поддержка, но вылечить может только сам владелец данного органа, без его труда в этом месте Любые потуги бесполезны
Mojno, liuboviu i chelovekom liubimim v nei v jizni..
Говорят, чтобы вылечить тело,
Нужно душу свою исцелить.. .
Ну, а если душа заболела,
Подскажите, как с нею быть?
Ни царапины нет на теле,
А душа всё сильнее болит:
Несогласие в ней, недоверие.. .
Как же душу мою лечить?
Знаю я - то лекарство зовётся
Теплотою, любовью, добром,
Но в аптеке не продаётся,
Не торгует им гастроном...
Нужно душу свою исцелить.. .
Ну, а если душа заболела,
Подскажите, как с нею быть?
Ни царапины нет на теле,
А душа всё сильнее болит:
Несогласие в ней, недоверие.. .
Как же душу мою лечить?
Знаю я - то лекарство зовётся
Теплотою, любовью, добром,
Но в аптеке не продаётся,
Не торгует им гастроном...
Думаю да.. когда они с любовью, теплом и и искренним сочувствием
видимо можно
В принципе можно, но подобрать такие слова и вложить их в уста авторитетного человека иногда слишком трудно. Уж лучше побороться с травмирующими обстоятельствами (если такое возможно).
Легко,
ибо, сказано
в Начале Было Слово!
ибо, сказано
в Начале Было Слово!
Держись, мы с тобой.
Лучше даже не словами, а теплом идущим от человеческой души. Взглядом одним можно, чтобы человеку стало легче на сердце. Главное что бы взгляд был не сочувствующий, а искренне любящий и поддерживающий.
Пускай лучик солнца ворвется в окошко,
И Вам станет легче хотя бы немножко!
(не судите строго, я не поэт, но это от души) . Удачи Вам!
Пускай лучик солнца ворвется в окошко,
И Вам станет легче хотя бы немножко!
Без слов! Дорога на исповедь и причащение!)
Не одним словом, ни многими словами-этого не сделать. В этом мире только один лекарь Души-имя ему, Время.