Психология

Болит душа. Чем вылечить?

другой душой
Юся )))
Лучший ответ
Любовью...
Оксана Орлова
Друзья
Нужны двое: хороший человек в качестве собеседника и "Баккарди"... ))
Болеть вообще плохо, а болеть душой хуже всего, особенно продолжительное время.
Чем лечить душу? Вот уж вопрос так вопрос.
Нужно узнать причину болезни, структуру, характер. Её нужно изучить, понять.
Тогда только, можно найти противоядие. Это желательно не затягивать,
и не убирать в долгий ящик.
От хандры лучше сбежать и подальше. Например отправиться в путешествие, пусть даже в поход.
Красивой мелодией:))
молитвой
Наталья Керн
Ляж похандри. Как встать захочеш для чего нибудь, значит всё прошло.
Скажите себе: ну и ладно, буду страдать! с этого дня я буду страдать в день по 6 часов в день! вот так! И приговаривайте: О-о, как мне плохо! Должно помочь!
Водка, девушка, аниме. (желательно в таком порядке)
Oxana Poznyak
Попробуйте половую жизнь наладить - психоэмоциональные расстройства, как правило, развиваются на почве сексуальной неудовлетворённости (см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221162514/).
http://www.youtube.com/watch?v=-tQn1ExiC8g

Любимым человеком
Искренней молитвой.
"....жил один еврей, так он сказал, что все проходит.... " песня портного
Вылечить и исцелить душу можно без всяких лекарств и душевных переживаний. Полностью вылечить душу без последствий могут целители. При данном методе исцеления работа идёт на энергетическом уровне как на саму душу, так и на причину нарушения. Происходит удаление блокад в Ауре и Чакрах, удаление имплантов, травм и имплантов прошлой жизни, травм Внутренних Детей, Эго, темных энергий, сущностей и маний. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".