Психология
Если болит душа, - можно ли вылечить её плотскими удовольствиями? Сексом там, алкоголем...
только притупить, на время
Фаина Шашкова
тоже сгодится...
Любовь лечит души...
Исцелит паломничество по Святым местам, пост и молитва.
можно на время избавиться От Это боли.. забыться.. уйти в забытье Посредством секса, алкоголя, Наркотиков. .
но после Того как Действие всего Перечисленного мной Закончится, душа заболит.... и Заболит еще сильнее.. .
ее нужно лечить Другими способами.
Кстати, человек так и делает когде душа болит
Вышеперечисленным можно только заглушить боль, а в случае алкоголя - только усугубить...
Еще хуже будет, душа всегда просит чего то высокого, поэтому и ранимая. Наладить с ней надо общение, поговорить-медитация поможет.
Поверь, будет хуже и хуже. Сначала ничего так, отвлекает. А потом уже не будет помогать. Увеличиваешь "дозу",а все хуже.
Почему она болит? Причина? От этого и отталкивайся.
Перетерпеть, со временем пройдет.
Либо.. Как пример, когда болит зуб, ты можешь делать что угодно, но если там проблема, то без специалиста не обойтись. Это может быть кто угодно: психолог, гадалка, священник.
Мне не стыдно признаться, что такое в жизни было. По причине. Православный священник помог, и никаким сексом, ни выпивкой не заглушить. Потому что болит душа, не тело.
Перетерпеть, со временем пройдет.
Лечить нужно любовью. А любовь - это Нептун. Но у него есть высшие и низшие проявления. Секс и алкоголь - это низшие.
Нептун - это измененные состояния сознания. А куда - вверх или вниз - дело выбора.
пытаюсь, но увы никак не получается
Это всю равно, что накачивать обезболивающим человека с гноящейся раной.
Пусть сердце от ран защитит моя печень.
Ты меня не убил. Лишь слегка покалечил.
Вылечить нельзя, можно лишь отвлечься от душевной муки, на сильные физиологические переживая. Ненадолго впрочем...
Ты меня не убил. Лишь слегка покалечил.
Я так понимаю вы уже попробовали. И безуспешно.
Подобное подобным лечат.
Душа может излечиться только теплом другой души.
А секс алкоголь, удел тех кто глух и слеп.
Подобное подобным лечат.