Психология
Душа болит. Чем и как вылечить её?
Душа болит, когда человек всё "пропускает сквозь себя", берёт на эту душу непосильный груз переживаний и неравнодушия ко всему. Для того, чтобы облегчить душу, прежде всего попробуйте разделить свои переживания, поговорив с тем, кому доверяете. Когда это всё проговорите и обсудите, возможно то, что Вас томит, окажется совсем не так страшно, как Вы думали. А если поговорить не с кем, то просто примите ванну, выпейте чая с ромашкой, самое простое успокоительное, например валерьяну и усните, а завтра всё будет не так остро, как сейчас. Если всё еще серьёзнее, то икона Богородицы "Утоли моя печали", Вам в помощь. Читайте молитву на обороте, просите помощи у Богородицы. Она поможет.
сама пройдет
уксусом 3х процентным.
Слишком многого хотите)
Повод какой?
Diana Churilina
Поступить хочу. Генетику не понимаю, ничего не успеваю.
Смотря от чего болит.
Горячим кофем прям на грудь. )))
почему болит?
Diana Churilina
В мед поступить хочу. Генетику не понимаю, ничего не успеваю.
медикоментозно, шмаль, но это не поможет как и бухло, только ты найдешь ответ сам, а тупые советы которыми мы тебя закидаем не помогут
Обратитесь к Богу. Он тот кто лечит души человеческие. Обратитесь как хорошему другу, расскажите ему о том что вас тревожит и вы увидите результат.
Решить проблему боли, потом самолечение, если понадобится.
Коньячком ))
Вылечить и исцелить душу можно без всяких лекарств и душевных переживаний. Полностью вылечить душу без последствий могут целители. При данном методе исцеления работа идёт на энергетическом уровне как на саму душу, так и на причину нарушения. Происходит удаление блокад в Ауре и Чакрах, удаление имплантов, травм и имплантов прошлой жизни, травм Внутренних Детей, Эго, темных энергий, сущностей и маний. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
водкой! можно с пивом намешать
Влюбись и вкусно поешь))
Diana Churilina
Вкусно поесть успею, а влюбляться нельзя)
поешь мороженного
Лена Аракелова
чисткой