Психология

психологи скажите могу ли вылечить маниакальную привязанность к челаэку (девушке) алкоголем?

***
Sitkulova Aigul
Лучший ответ
да... одурманенный алкоголем может перепутать подъезд и сдуру встретить другую дуру - вот тут может быть она вам и окажет помощь... сделать из него здорового мужчину, если захочет... или сможет...
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Алкоголем не получится. Проверено. Рекомендую способ озвученный Э. Кузьминым из сериала "Универ".
лучше заведи еще одну ..
Умеда Назарова хорошая мысль! а куда её можно завести - есть какие идеи?
=)
Не советую, В итоге у Вас появится не менее маниакальная привязанность к алкоголю.
Такое случалось очень-очень часто.
Нельзя. Это не поможет. Если только на время. Но вы, получите другую зависимость. Алкогольную. Это не лучше. Легче от этого если, так вот это самообман. Вы сейчас зависите от своих чувств. Стали их заложником. Человек превращает сам себя в раба. Попробуйте сместить поле своего интереса, на что-нибудь другое. Займитесь спортом, например. Найдите увлечение. И учитесь смотреть объективно, с разных сторон. Больше увидите. Увидьте не только ее хорошие стороны.
Мария
А потом эти две зависимости пулей вылечите?)
Конечно можно. Гильотина же лечит головную боль.
Не-а. Проверено!

Ой, я ж не психолог...
Смотря какой алкаголь. Смотря какая девушка.
да, сможешь, если будешь пить вино и вспоминать Христа
а попробуй !
Лидия Сулыга http://img.seedoff.net/s1aec4b556bfe7427c0bd632d0648aaccdb43ea2df.jpeg
нет, алкоголь на время затуманивает разум, но а потом нахлынивает не только воспоминания, но и +головная боль и прочее..