Рунов Серёга

Для чего он со мной флиртует, если все его слова просто слова?

Думала нравлюсь парню, а как только пошла от меня конкретика, так испугался...

Иван Кривошеев

так флирт и есть- слова\кружева и ничего более. ты чёёёёёёёёёё

Артур Гареев

флирт ни к чему не обязывает, по видимому он не планировал себя отягощать чем то более конкретным)))

Елена Шувалова

Так это и называется флирт, когда можно позволить себе говорить что угодно, ничего не добиваясь! Речь же здесь не об отношениях! Это просто развлечение 🙂

K@
K@tenok

Ну вы парочка прям

Олег Игнатов

Молчи, будешь казаться умной!

Арам Манукян

может чего то выжидает, а ты поторопилась... да фиг их парней разберешь-что у них в голове творится)))

Антон

Он хочет от Тебя ума набраться. Ну может надеется попасть под настроение, когда у Тебя будет супержелание.

Лариса Скобелева

Может ему время нужно