Алтынбек Султанов

Как различать: когда со мной она просто мило общается, а когда флиртует?

В школе все было очевидно, а потом все научились лицемерить.

*я имею ввиду не одну и ту же, а разных девушек.

Женька

вообще-то по правилам, флирт не считает намеком на секс, если партнер упоминает, что он не свободен. но в наше время ни одно правило не действует. так что делай небольшой шажок вперед и смотри на реакцию. хотя, больше решимости, ты же мужчина!