Мария Кулагина

скажите как относится ко мне этот человек, он со мной просто флиртует,

Лариса Никитенко

Уже ничего не чувствует, Вы все заблокировали, подвергая себя и его постоянными вопросами и собирая негатив на себя.

Аня Царькова

это человек, склонный к неожиданным переменам, что следует учитывать во взаимоотношении с ним

Оксана Антоневич

Да зачем тебе эта туша-кутуша! Он ещё и флиртует.. . Я конечно понимаю, что у нас на 10 девчонок по статистике, но не до Такой же степени... Уважать себя ну хоть как-то надо... тыж молодая ещё, да поди не косая-кривая))))

Александр

Мч, судя по картам, недавно пережил сложные отношения, вернее расставание... и еще не отошел от депрессии и прочего... Ну, и соответственно, на какие то серьезные и стабильные отношения пока не настроен...

Наталья Маковецкая

деточка нет между вами любви

Сергей Киселев

Девушка, вы у вас что, самооценка ниже плинтуса? Не понимаю никак. Или отсутствие элементарного эстетического вкуса? Чем он вас так заинтересовал? Его интересует только секс, и больше ничего; но я сомневаюсь, что при его комплекции, и вообще, не очень здоровом виде, он вообще что-то может.