Та
Татьяна

Он: "Вы что со мной делаете? Я: "флиртую! " Вам тоже попадаются тугадумы (тугадумки)??))

Шурик Московский

Не тех выбираешь

Ильнара Насырова

Ну тебе это яснее, кто с тобой что делает, или ты сама это придумала???

Роман Шлыков

Флиртуешь?) а не рановата ли?)

Ma
Marina

Я один из Таких.. . Что Ты со мной делаешь?...

На
Наталья

Давай уже флиртуй)))

Саша Topsecreat

- Милый, привет! А у меня тут родители на дачу уехали, на 2 дня.
- И что?
- Ну, я тут сижу одна, скучаю.
- Ну и что?
- И у меня тут завалялась бутылочка мартини.
- Я не люблю мартини.
- Короче, приезжай и трахни меня!
- Ааа, намёк понял, выезжаю.

Ок
Оксана

Почему тугадумы? Может просто не могут ответить взаимностью.. ) Вот хотят.. . Но не могут )