Света Петрова

Почему в украинской Раде происходит столько драк?)

Андрей

где еще можно таксвою силушку показать

Алексей

Мы делили апельсин. Много нас, а он один...

Ал
Александра

Человек то что он ест И так и ведет

Seydgy Петрикеев

потому, что деньги звенят, одни гребут, а у других как вода сквозь пальцы уходят. Второе, то что много НЕ украинцев там сидят и то, что теряют дорогую Родину, им и в голову не приходит, так как родины то нет и терять чужое не жаль, Третье--заправляет всей этой малиной Хам с 2 ходками, старпер советского разлива и татарин, из тех же братков .Добром это все не кончится.

Алексей Куликов

Политика - вообще страшная штука. Не то, что драки, убийства сплошь и рядом!

Лина Савельева

холопы заседают . известно - когда паны дерутся - у холопов чубы трещат . видать, там паны не все еще поделили . не то, что у нас . все поделено- распилено, тишь да полная демократия .