Анюта Воронина

почему меня ничего не радует?

вот уже лет 8 такое, а мне-то 21 всего. какое-то депрессивное состояние и с каждым годом оно нарастает. пытаюсь исправиться, найти своё занятие, своих людей, а ничего.... из-за этого и люди ко мне не тянутся.

Ольга Ф.

потому что всё огорчает

*екатерина*

А ты извилины то отключи и всё станет на свои места. ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО, Мозгами ты анализируешь, оцениваешь, требуешь, и ими же проявляешь недовольство. Попробуй просто любить.... и себя в первую очередь.

Дима Пирский

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.