Константин Салтыков

Почему я так радуюсь простым вещам?

Я постоянно радуюсь простым вещам. В восторг меня может даже привести мысль о душе вечером ^^ настроение поднимается даже когда в жизни одни проблемы. А не так давно я встретил рэпера Джонибоя, нельзя сказать что я его фанат, но я сильно радовался встречи с ним и вообще любая маленькая вещь может поднять мне настроение. Все говорят что это плохо очень 😞 Правда ли это плохо? И почему так происходит?:)

Анна Колосова

Это очень хорошо !
Я такая же.... мы лучшие! потому. что скромные

Же
Женя

повезло тебе

Лика Лика

Компенсация: ) Может, в прошлой жизни у Вас на это не было времени...