Элмира Нурбай Кызы

Почему она не понимает простых вещей?

У меня давно уже на лице шрам, и тут коллега по работе интересуется что за шрам и откуда, ну я ее послал по матушке, думал опять прикалываться будут, а она на меня обиделась, не здоровается теперь, рассказывает про меня гадости другим коллегам и т. д. Ей зачем вообще знать что за шрам и откуда?

Марина Михайлова

В таких случаяы если тебе не приятно объяснять, говори бандитская пуля, а детали военная тайна, вопрос исчерпан и ты никого не обидешь.

Александр Сергеевич

х-м... коллега.. .
на коллегу по парте смахивает... а ещё больше... по горшку.. .
деЦЦкий сад какой-то...

Гриша

Объясните ей, многие люди не понимают простых вещей. Если уж такое дело то можно и обмануть. Когда я был маленьким то у меня было много таких ситуаций я старался выпутываться из таких ситуаций без обмана но если уже требовалось то уж и бывало с обманом. Ещё способ попробуйте выпутаться шуткой.

Светлана Целяпина

Ты вкурсе что есть такоое, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ИНТЕРЕС. Может она просто хотела узнать.!!?