Анна Беспалова

Как вы понимаете ( СЧАСТЛИВА ПРОСТО ТАК ) и как на долго ...

А.
Артемида .

Я тоже ходил сегодня по улице и.... улыбался! А почему... низнаю... все в порядке и женщины комплиментов наделали. Разве это плохо?

Александр Скворцов

ну счастье состояние сиюминутное! счастлискажу и каждого индивидуально! вой можно быть здесь и сейчас а вот как долго не