Ольга

Они жили долго и счастливо (+)

Слава Богу, так и не познакомились. А вы умеете наслаждаться одиночеством? 🙂

Elif. Uz

Да. Мне очень хорошо. Это состояние полной свободы и независимости. Я сама решаю когда и с кем мне общаться, сама решаю, когда и что мне делать. Полная свобода выбора. Представляете - НИКТО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВАМ УКАЗЫВАТЬ!

Екатерина Черепашкина

Одиночеством наслаждаться? Одиночеством можно пытать людей, если кто то от него получает удовольствие то он мазохист

Елена Бардина

нет неумею!!! недают!!!

Игорь Курский

что, пожизненно в камере одиночке?

Кирилл Гордеев

Но... Какая между ними связь?

Кристина Остроух

Не получается . А хочется побыть одному .

Денис Юдин

Иногда это просто необходимо.

Катерина

... целый месяц

Константин Ушкал

Еще бы. Обожаю.

Алексей

просто тащусь
не тоскую по общению с людьми

с животными могу общаться круглосуточно